все советы, читы , подаказки тока у нас об всех онлайн играх

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фан сектор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кто любит RF Online - тому сюда!

0

2

я рфо забросил недели две назад

0

3

из за донаторов ( людей которые покупают  спец предметы за реальные деньги).Люди не донатьте!!!

0

4

Превет всем, этот сайт посвящён читам, но единственное что я нашёл в инете это какой-то скрипт. Сам не проверял но везде он есть, так что я думаю работает...

Скипт, позволяющий ломать игровые аккаунты
1.Заходим в свой почтовый ящик.

2.В письмe пишем такой скрипт:

{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server:х100
{my sql}: здесь прописываем свои аккаунт/здесь сервер на котором акк{1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: здесь указываем свой игровой ник /и того, кого хотите взломать
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: здесь прописываем свой пароль
//target trash_1
/trash_2
{pnelity}
/rase_conf:(здесь пишем цифрами свою расу(00-Белато,01-Кора, 02-Акретия)/(сдесь расу того кого хотите взломать)
/lvl_conf:(здесь пишем свой лвл)/(здесь лвл того, кого хотите взломать) {lvl_config}
/
{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете)
//endcript_1 /

3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему возврата паролей supportpass-rf@bk.ru

4. В течении некоторого времеени к вам на почтовый ящик приходит ответ на секретный вопрос, логин, ПАРОЛЬ от аккаунта.

ВНИМАНИЕ! Если в скрипте допущена хотябы одна ошибка, то он не пройдёт. Так же возможно некоторые ошибки при несоответствии IP адресов, если не пришло ответа пробуйте снова.

0